Опубликована тройка самых безопасных легковых автомобилей

Аналитиками опубликована тройка одних из самых безопасных легковых транспортных средств. Касательно этого сообщает агентство EuroNcap.




Опубликован список из трёх самых безопаснейших авто на мировых дорогах. Представителями информагентства собрана, а также проанализирована информация с разных источников за прошедший год. Первая позиция в тройке ТОП досталась семейному транспортному средству Toyota Prius. Авто превосходно показало себя в рамках краш-тестов, защитив при этом взрослых пассажиров автомобильного салона на 92 процента, а детей на 82 процента.

Вторая позиция в списке агентства досталась ещё одному представителю семейных автомобилей Hyundai Ioniq. Корейское транспортное средство показало себя достойно в ходе всех проведённых тестов на дороге, а также в гараже. На третьей позиции расположился Volkswagen Tiguan. Стоит отметить, что небольшой кроссовер смог показать 96 процентов при защите своих пассажиров. В данном случае аналитики брали данные с краш-тестов, а также с повседневной эксплуатации машин. На сегодняшний день безопасности пассажиров уделяется довольно большое внимание.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости