Составлен ТОП самых угоняемых авто в Российской Федерации

Сотрудниками отечественных страховых компаний проведено собственное исследование. Ими составлен и обнародован список самых угоняемых транспортных средств в Российской Федерации.




Согласно информации экспертов, самым реализуемым в РФ, в прошедшем году выступил автобренд LADA. Потом в списке находятся версии Kia, а далее Hyundai. Марка Renault находится на четвёртой позиции. Пятерку лидеров в данном случае замыкает Toyota. С точки зрения количества осуществляемых автоугонов наиболее проблемными регионами государства являются Москва, а также Санкт-Петербург. Таким образом, у «Росгосстраха» московский филиал, а также по области сохраняет в этом вопросе позицию лидера.

Вместе с этим озвучили конкретный список самых популярнейших марок транспортных средств у преступников, более угоняемых в сравнении с прочими автомобилями. На первых позициях разместились версии Toyota Camry и Toyota Land Cruiser. Следующие места достались Toyota RAV4 и Hyundai Solaris. Далее следуют такие модели, как Hyundai IХ35 и Mazda CХ-5. В ТОП ещё вошли Kia Sportage и Kia Sorento, а также Kia Rio. В рейтинге угоняемых транспортных средств можно отыскать также модели отечественного производства, а именно Lada Priora, а также Lada Granta.
Автор: Чернышов Виталий
26-03-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости