В Екатеринбурге призрак пугает людей в детском саду Динского района

Журналисты “РВС” получили необычное сообщение от жителей Динского района Екатеринбурга. Они уверяли, что в детском саду поселился призрак, пугающий людей.


Очевидцы события описывали, как в помещении вечерами раздавались шаги и стуки мяча, хотя там уже не было детей, а дальше с наступлением ночи сторожам становилось страшно, так как детский сад начинал жить своей жизнью, и только во время чтения молитвы все звуки затихали. СМИ не могли пройти мимо такого происшествия, так как случаи появлений полтергейста на Урале уже были зафиксированы. В одном учреждении призрак решил бросать кассеты на пол, после чего они разлетались в разные стороны.



В другом городе девочка погибла в результате несчастного случая, когда пыталась перелезть через забор. Ее голова застряла в сетке, а дальше дети стали видеть днем ее призрачную фигурку, которая ночами громко плакала и бродила по территории. Специалисты рассказали журналистам, что сущности могут посещать место своей кончины или любимые уголки, а также имеют привязку к ценному предмету. Сотрудник детского сада до встречи с призраком был убежденным скептиком, но сейчас он поверил в его существование, подтвержденное другими коллегами.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости