«Дом-2»: Евгения Феофилактова вновь собралась к пластическим хирургам

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова собралась в очередной раз лечь под нож пластического хирурга. Ранее стало известно, что девушка развелась с Антоном Гусевым, который тоже был участником этого проекта. Поклонники решили, что после расставания, Евгения хочет таким образом привлечь к себе внимание мужчин.




О своем намерении вновь подкорректировать внешность Евгения Феофилактова сообщила в социальной сети Instagram. Девушка уже побывала на консультации у специалиста. Феофилактову интересует подтяжка бровей и коррекция нижних век.

Поклонники Евгении не понимают, зачем девушке это нужно. Фанаты уверенны, что Феофилактова и так довольно красивая и корректирующие операции ей не требуются. Некоторые подписчики отмечали, что девушка уже сделала достаточно вмешательств и новое будет глупостью. Но Евгения Феофилактова пока что не собирается прислушиваться к мнению поклонников.
Автор: Ирина Июльская
25-03-2017, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости