Волочкова взбесила подписчиков в Instagram фото подаренного автомобиля

Подписчики в Instagram обрушились с критикой на Анастасию Волочкову, обвиняя в хвастовстве. Скандально известная балерина опубликовала в своём микроблоге фотографии подаренного дорогого автомобиля, что и вызвало возмущение фолловеров.


Некоторое время назад поклонник, имя которого неизвестно, подарил Анастасии модный автомобиль немецкого производства Maybach. Поделиться радостью от дорогого презента с фанатами балерина решила сразу, опубликовав фото. Как известно, у Волочковой довольно много хейтеров, которые не могут себе отказать в удовольствии написать пару жалящих комментов, уличая, как им кажется, звезду во всех смертных грехах. Но кроме них, имеются также и истинные поклонники, которые разделили радость своего кумира.

"Летим в моем майбахе с моим любимым директором Сергеем в Вологду на очередной благотворительный концерт. Бизнес класс!", - так подписала Анастасия последнее фото, сделанное в салоне машины.

"Да задрала ты уже кичиться своей тачкой и своим домом! Материалистка! Это в жизни не главное!", - не выдержала одна из подписчиц, дав волю эмоциям.

Впрочем, основная масса - это позитивные или же нейтральные комментарии. Фанаты встают на защиту балерины, пытаясь объяснить ей, что на злопыхателей внимания лучше не обращать.
Автор: Дмитрий
25-03-2017, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости