Александр Буйнов отметил день рождения в кругу роскошных женщин

Вчера Александр Буйнов отмечал свое 67-летие, и в честь такого события устроил для своих друзей зажигательную вечеринку в столичном ресторане. Певец сам развлекал гостей популярными хитами, а также провел вечер в кругу роскошных женщин.


Сюда пришли самые известные звезды эстрады, среди которых была певица Валерия с супругом, Надежда Бабкина вместе с Ольгой Орловой и Анитой Цой, а также другие исполнители. В своих блогах гости делились впечатлениями о проведенном празднике, где сразу оценили прекрасные организаторские способности именинника. Несмотря на разный возраст всех членов компании, они отлично общались между собой и чувствовали себя комфортно. Александр Буйнов сам веселил народ и почти не покидал сцену, а дальше он вместе с Валерией исполнил прекрасную композицию.



Все были в восторге от роскошного вечера, после чего долго благодарили звезду за доставленное удовольствие и сделали много комплиментов его супруге Алене. Певец начал встречаться с девушкой, когда еще был второй раз женат, но она сразу покорила его сердце добротой и красивым внешним видом. Сейчас пара живет в большом доме, куда обожают приезжать дети и внуки знаменитости.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости