Внедорожник Land Rover Discovery предлагают россиянам по спецпредложению

Компания Jaguar Cars предлагает россиянам приобрести внедорожник Land Rover Discovery по специальной цене. Модифицированный версия автомобиля Land Rover Discovery у российских дилеров появится в мае 2017 года.




Российские автолюбители смогут приобрести внедорожник Land Rover Discovery в кредит, оформив договор на выгодных условиях. При этом необходимо будет внести первоначальный взнос в размере 40 процентов от общей стоимости кроссовера.

При оформлении кредита сроком на три года процентная ставка составляет 7,5 годовых, а если кредит берётся на пять лет, то проценты составляют 9,5 годовых. Для заключения договора покупателям достаточно иметь при себе паспорт и водительское удостоверение.

Для покупателей в возрасте от 35 лет при водительском стаже более 10 лет внедорожник предлагается по специальному тарифу КАСКО. У официальных дилеров клиенты смогут также получить страховую защиту с момента взноса и круглосуточную поддержку по горячей линии.

К тому же первые 100 покупателей в подарок получат сервисный пакет, покрывающий техобслуживание Land Rover Discovery, на протяжении пяти лет с момента покупки внедорожника или по достижению пробега в 120 тысяч километров.
Автор: Алина
25-03-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости