«Дом-2»: Поклонников Ольги Ветер шокировал ее изможденный и худой вид

Ольга Ветер, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», в погоне за идеальной внешностью дошла до изможденного и очень худого вида. Такого результата, девушка достигла в борьбе с лишними килограммами, чем шокировал своих поклонников.




Ольга Ветер регулярно публикует в Instagram свои новые фотографии, на которых можно увидеть ее фигуру. Экс-участница «Дома-2» еще со времен проекта очень боится набрать лишний вес, а потому девушка постоянно находится на различных диетах и употребляет средства для похудения. Самой Ольге ее нынешняя фигура нравится, а вот подписчики экс-звезды проекта всерьез беспокоятся о здоровье девушки.

Страница Ольги Ветер в Instagram переполнена рекламой таблеток и коктейлей для похудения, что натолкнуло фанатов на мысли о способе, которым экс-участница реалити-шоу решила бороться с лишним весом. Поклонники девушки считают, что Ольге давно пора остановиться и больше не стараться похудеть, поскольку сейчас она выглядит слишком изможденной и худой.
Автор: Ирина Июльская
25-03-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости