Филипп Киркоров хочет улететь в космос с Данилой Козловским

Во время разговора с журналистами “Собеседника” король эстрады Филипп Киркоров решил рассказать о своем приближающемся юбилее, а заодно озвучил тайную мечту. Он хочет улететь в космос с актером Данилой Козловским, чтобы выспаться и отдохнуть.


Он не против космической миссии вместе с лучшими друзьями, так как там можно не думать о земных хлопотах. Актер Данила Козловский ему нравится своей общительностью, так что с ним просто невозможно соскучиться в любой ситуации, начиная с футбольного матча и заканчивая дальними путешествиями. Пока эти мечты звезды остаются в будущем, а пока он занят хлопотами в преддверии будущего торжества.



Певец признался, что у него на приготовления уходит много сил и времени, так как мероприятие запланировано провести в Кремле сразу после его выступлений. Несмотря на большие расходы, он рад, что его гости смогут прекрасно отдохнуть и повеселиться. Но им сейчас приходится ломать головы над подарками, так как охрана просто не пропустить их с большими вещами, а сам Филипп Киркоров молчит о своих желаниях.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости