Стали известны некоторые подробности о Mercedes SL 2019

Немецкие представители компании Mercedes раскрыли некоторые подробности о модели SL 2019 модельного года. Однако премьеры кабриолета Mercedes SL в ближайшее время не стоит ожидать.




Актуальная модель Mercedes R231 была выпущена около пяти лет назад, а новое поколение автомобиля в настоящее время находится на стадии разработки. Седьмое поколение разработчики лишили складной крыши с электроприводом, скорее всего, новые кабриолеты будут иметь тканевые крыши.

Если верить слухам, то Mercedes SL будет весить меньше за счёт простого механизма крыши, новых подкреплений и платформы. При этом модификация Mercedes SL 2019 года под кодовым названием R233, чтобы подчеркнуть проделанную работу и глобальную разницу.

Немецкая компания для обновления S-класса готовится представить новый бензиновый двигатель М 256, которым будут оснащены все автомобили линейки SL 2019 модельного года. Новый агрегат сможет выжимать до 408 лошадиных сил.

Презентации нового автомобиля Mercedes SL в ближайшее время ждать не стоит, так как шпионские фото ещё не появились, а также не был замечен и прототип. По мнению экспертов, дебют кабриолета новой генерации состоится в конце 2018 или в начале 2019 года.
Автор: Алина
25-03-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости