Учёные выяснили, что некоторые хорошие качества рушат карьеру

Американские учёные провели исследование, в результате которого они пришли к выводу, что некоторые положительные качества способны погубить карьеру человека. Некоторые индивиды ошибочно полагают, что определённые действия могут вызвать доверие начальства.


Самой первой ошибкой, которая рушит карьеру человека, это старание приходить раньше других и уходить позже всех с работы. Многие сотрудники считают, что индивид таким образом старается выслужиться перед начальством и показать своё трудолюбие и целеустремлённость. Такой подход к работе не всегда эффективен, тем более если человек медлителен. Если же это увеличивает производительность труда, то это безусловно поможет продвинуться по карьерной лестнице.



Положительные качества деятельного человека могут также загубить карьеру, поскольку многие работники, которые делают одновременно несколько дел, рискуют допустить множество ошибок. Таких, как правило, руководство недолюбливает. Общительность и доброта могут отвлекать работников, поэтому часто угощать сотрудников вкусностями не стоит. Да и начальник может начать приревновать, что не он заботится о своих подчинённых.
Автор: Ukis
25-03-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости