Ольга Бузова намекнула на новые отношения

Телеведущая Ольга Бузова намекнула своим поклонникам на новые отношения. Она обнародовала в социальной сети Instagram новую фотографию, на которой позирует с большим букетом цветов.




Подписчики Ольги Бузовой сразу же выдвинули предположения, что телеведущая наконец-то начала новые отношения, ведь после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым девушка не с кем не встречается. Несмотря на большое количество комментарии под фотоснимком, сама Бузова решила не реагировать на вопросы поклонников. Публикация Ольги всего за несколько десятков мнут собрала около 30 тысяч лайков.

Под фотографией с букетом роз Бузова написала, кто ищет – тот всегда может найти способ передать тепло даже на большом расстояние. И если человек находится в другой стране или на другом конце света, он все равно может демонстрировать свою заботу и любовь. Сама телеведущая и певица в настоящее время находится в Австрии.
Автор: Ирина Июльская
25-03-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости