Кейт Уинслет терпела издевки в школе от сверстников

Голливудская киноактриса Кейт Уинслет призналась, в школьные годы сверстники считали её некрасивой. Они обижали девушку, издевались, ей приходилось всё это терпеть.




Обладательница премии «Оскар» Кейт Уинслет рассказала о своей юности, которую нельзя назвать безоблачной. Её не любили не только одноклассники, также не совсем обожали и соседи. Девушка часто слышала в свой адрес обидные вещи, её называли толстухой.

Своими воспоминаниями актриса Кейт Уинслет поделилась с подростками во время встречи. Она также рассказала о своих переживаниях в начале творческой карьеры, когда ей приходилось играть роли, далёкие от успеха. Среди них были ведьмы, крокодилы, чучела, а некоторые знакомые частенько подсмеивались над ней за такую любовь к кино. Актриса комплексовала по поводу своего внешнего вида, даже подумывала выбрать себе амплуа толстушки.

Все изменилось, когда от Джеймса Кэмерона поступило предложение сняться в фильме «Титаник». После этой роли актриса избавилась от плохих мыслей и начала думать лишь об актёрской карьере, теперь за её плечами масса ролей и высоких наград.
Автор: schernova
25-03-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости