В Китае при строительстве ТЭЦ погибли девять человек

На строительной площадке новой ТЭЦ на юге Китая обвалилась платформа для высотных работников. Погибли девять человек, еще два получили травмы различной степени тяжести.


Как стало сегодня известно журналистам, инцидент с гибелью девяти человек при строительстве ТЭЦ произошел в провинции Гуадун, городе Гуанчжоу на юге Китая. По материалам местных СМИ, с большой высоты обрушилась платформа, на которой работали высотники. В результате этого погибли девять работников, а еще двоих госпитализировали с травмами различной степени тяжести.



На место гибели девяти человек на новой ТЭЦ прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые совместно с руководством объекта провели проверку причин произошедшего. Как выяснилось, инцидент произошел из-за несоблюдения правил техники безопасности на рабочем месте, а также из-за нарушения технологии при выполнении строительных работ. Полицейские уже задержали ответственных за произошедшее людей. Расследование по делу продолжается, никакой дополнительной информации журналистам пока не представлено.
Автор: Ukis
25-03-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости