Компактный электрический внедорожник Chery EQ1 выходит на рынок

Китайская корпорация Chery Automobile выпускает на рынок компактный внедорожник EQ1. Также стало известно, сколько будет стоить двухместный электрокар Chery EQ1.




Как сообщают китайские производители, электрический внедорожник Chery EQ1 для клиентов обойдётся от 50 до 60 тысяч юаней, в переводе на российскую валюту это о 410 до 500 тысяч рублей. В длину электрокар составляет 3,2 метра, в ширину – 1,67 метра, в высоту – 1,55 метра.

В качестве силовой установки электрокара выступает электрический мотор, генерирующий 41 лошадиную силу. Максимальная скорость внедорожника составляет 100 километров в час. Одного заряда электрокару Chery EQ1 хватает для преодоления пути продолжительностью 180 километров. Для полного заряда новому электрокару понадобится 6 часов, при этом до 80 процентов аккумулятор заряжается за 30 минут.

В салоне модифицированного кроссовера Chery EQ1 установлен мультимедийный комплекс с тачскрином, а вместо привычного переключателя скоростей у электрокара установлена вращающаяся «шайба».
Автор: Алина
25-03-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости