Алена Водонаева закрутила роман со звездой «Кадетства» Кириллом Емельяновым

В Сети появился слух, что популярная ведущая и модель Алена Водонаева завела новый роман. Ее избранником стал актер из сериала «Кадетство» и отец двоих детей Кирилл Емельянов.




Алену Водонаеву и Кирилла Емельянова заметили в кальянной, где знаменитости без стеснения обнимались. Сама же телеведущая говорит, что встреча была деловой, но превратилась в дружескую вечеринку.

Стоит отметить, Водонаева и Емельянов поддерживают дружеские отношения, они вместе принимали участие в телешоу «Дуэль» в 2014 году. На тот момент звезда «Кадетства» был женат и воспитывал двоих детей. Но в прошлом году актер расстался с женой и в последнее время не был замечен в отношениях.

Водонаева также в прошлом году рассталась с возлюбленным и сейчас свободна. Так что вполне вероятно, что между старыми друзьями возникнут любовные отношения. Кроме того Алена старше Кирилла на девять лет, а как известно телеведущей нравятся молодые люди значительно младше ее.
Автор: schernova
25-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости