Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали сына Артемия

В своем аккаунте Instagram певица Наталья Подольская выложила короткое видео с участием годовалого сына Артемия. Поклонники увидели, что мальчик растет копией папы и слушает своих родителей. Забавное видео снимал сам Владимир Пресняков-младший.




На ролике годовалый Артемий слушает родителей и помогает маме на кухне. Под видеозаписью Наталья Подольская написала, что сын растет сильным мальчиком. Подписчики певицы снова отметили в комментариях, что Артемий с возрастом становится все больше похожим на отца. Кроме того пользователи сети положительно оценили веселое семейное видео звездной семьи.

Ранее видео с годовалым Артемием разместил на своей странице Никита Пресняков. Оказалось, что малыш поклонник своего брата и кушает только под музыку его группы Multiverse.

Отметим, Владимир Пресняков довольно часто публикует в социальной сети забавнее ролики с участием Артемия. Так, одним из самых популярных среди поклонников стал ролик, который артист назвал «Новые приключения Тёмки на бильярде».
Автор: schernova
25-03-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости