Первые рендеры автомобиля Audi A6 Allroad 2019 опубликовали в сети

Первые рендеры автомобиля Audi A6 Allroad 2019 модельного года опубликовали в сети интернета. Изображение новой модели Audi A6 Allroad создали и выложили в глобальную сеть независимые дизайнеры.




Специалисты автоконцерна Audi в настоящее время работают над созданием нескольких автомобилей, одним из них является Audi A6 Allroad. Как предполагают эксперты, новая модель будет построена на платформе MLB Evo. Это говорит о том, что у автомобиля снизится вес и прибавится, выдаваемая мощность, при этом увеличится клиренс. Повлияет на снижение массы и пластиковая обивка кузова транспортного средства.

Пока что это всё наброски и предположения, а каким автомобиль будет на самом деле, станет известно только на официальной презентации. Стоит напомнить, что модификацию Allroad автоконцерн Audi выпускает с 1999 года, от стандартной модели она отличается полноприводной подвеской. Поклонники продукции немецкой компании ценят автомобили линейки Allroad.
Автор: Алина
25-03-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости