Филипп Киркоров взорвал сети танцами под композицию “Грибов”

После выхода хита “Тает лед”, исполненного украинской группой “Грибы”, ритмичные звуки покорили всех пользователей сетей, а также к ним не остались равнодушными российские звезды. Во время своего масштабного тура “Я” звездный король сцены Филипп Киркоров снял видео со своими танцами под эту композицию, взорвавшим Instagram.


Звезда решил поддержать молодых исполнителей и вместе со своей командой станцевал перед камерами в Воронеже. Певец показался в яркой оранжевой куртке и шапке, так что своим видом напоминал хипстера, а дальше выложил сюжет на свою страницу в сети. Популярный трек уже стал любимым танцевальным хитом для многих звезд, но от последнего исполнения фанаты пришли в восторг.



Внизу были написаны многочисленные комментарии, в которых певцу ставили высшие оценки и отмечали большой всплеск положительной энергии во время выступления команды. Также было отмечено вежливое и непринужденное общение звезды со своими сотрудниками. Они после концертов в разных уголках мира любят собраться вместе и просто дружески общаться. Стоит отметить, что клип молодой группы уже пользуется популярностью среди разных категорий населения, а также южные народы даже пародируют его, исходя из собственной жизни.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости