Street Fighter V станет временно бесплатным на ПК

Компания Capcom провела анонс целой недели бесплатного доступа к знаменитой игре Street Fighter V. Японский разработчик решил сделать такой приятный подарок тем пользователям, которые являются играют через ПК и зарегистрированы в Steam.




Как гласит официальное сообщение от Capcom,предложение по бесплатному доступу к игре будет активно до 3 апреля. Благодаря бесплатной недели в игре геймеры смогут оценить новинку от японского разработчика. Однако тут есть одно условие, если геймер не купил игру, то ему будут доступны лишь онлайн-битвы. Отмечается, что сетевой мультиплеер еще не до конца доработан и может принести игрокам некоторые неудобства.

Если учесть "узкую" специализацию игры на турниры, то с помощью бесплатной недели Capcom планирует привлечь к своему проекту больше игроков. В пользу такого решения говорит и отсутствие продвинутого однопользовательского режима. Напомним, полноценный выход Street Fighter V на игровой рынок состоится к лету текущего года.
Автор: Максим Панов
25-03-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости