Facebook ввел обновление для обмена GIF-файлами

В средствах массовой информации сообщается, что Facebook вводит обновление. В кротчайшие сроки у пользователей соцсети появится возможность обмениваться GIF-файлами. Теперь можно будет создать файл с изображением соответствующего формата посредством специальной кнопки.



Данный проект занял немало времени у разработчиков сети. С его помощью теперь юзеры получат уникальную возможность для создания GIF-файлов. В первую очередь, доступ к этой кнопке получат лишь некоторые пользователи, зарегистрированные в сети. В дальнейшем – планируется расширить этот круг.

На данный момент известно, что ранее разработчики не могли добиться хорошего качества для «гифок», предназначенных для обмена между пользователями. Однако сейчас такая возможность появилась. Специалистам удалось усовершенствовать сервис, и они надеются, что юзерам это понравиться. Актуальность GIF-изображений растет, в связи с этим обстоятельством, готовится дальнейшее развитие платформы.
Автор: Максим Панов
25-03-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости