София Ротару упала на пианиста во время концерта

Украинская исполнительница песен София Ротару на своём выступлении в Киеве оступилась и упала на пианиста. Данная новость была опубликована 24 марта информационным порталом REGNUM.



Отмечается, что казус случился в рамках юбилейного шоу Руслана Квинты. Праздник известного композитора отмечали музыкой в стенах Дворца спорта, который находится в Киеве. В момент инцидента юбиляр исполнял музыку на своём инструменте. Видео с падением артистки можно найти в Интернете.

Во время исполнения одного из своих хитов Ротару подошла к музыканту, сидящему за роялем. В какой-то момент она не смогла удержаться на ногах и рухнула на артиста. Причиной произошедшего стал подол платья украинской звезды сцены, на который она случайно наступила.

Во время происшествия никто не пострадал. Ротару даже стала громко смеяться. Зрители поддержали исполнительницу аплодисментами, а Квинта немедленно помог ей подняться с пола.

До юбилейного выступления Руслан Квинта говорил о своём волнении журналистам. По его словам, приглашать звёзд такого масштаба всегда непросто, ведь в таких случаях хочется, чтобы всё прошло идеально. К слову, выступление действительно оказалось довольно ярким, а падение исполнительницы не придало концерту негативный окрас и только повеселило зрителей.


Автор: Дмитрий
25-03-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости