Ученые: Нибиру прибудет незваным гостем и сильно повлияет на жизнь человечества

СМИ сообщили о последних исследования ученых. Они уже доказали, что загадочная планета Нибиру прибудет незваным гостем к Земле, после чего она сильно повлияет на жизнь человечества.


Некоторые специалисты отмечают, что проблемы уже начнутся в сентябре, когда вращение нашей планеты будет замедляться под влиянием гравитации данного объекта, а также может достигнуть 25 градусов. Самое сильное притяжение ожидается в районе Антарктиды, после чего земные полюса могут измениться, что уже грозит таянием ледников и затоплением ряда островов в океане.



На этом катаклизмы не заканчиваются, так как этот процесс затронет все равнинные земли. Только возвышенности с горными областями смогут пережить потопы, после чего сюда придут землетрясения, провоцирующие вулканические извержения. После пробуждения Йеллоустона половина территории Америки станет непригодной для проживания, а дальше Гольфстрим перестанет нести свои воды и на Земле наступит новый ледниковый период. Недаром бывший глава США подписал ряд распоряжений о подготовке страны к глобальным природным изменениям.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости