Организаторы "Евровидения" заставят Киев позволить Самойловой спеть

Как сообщает новостной портал "ТАСС", представители Европейского вещательного союза (ЕВС) намерены добиваться участия Юлии Самойловой на "Евровидении-2017".


"Это предпочтительное решение для нас. Мы хотим, чтобы певица из России показала себя в Киеве, и будем делать всё для достижения этой цели. Мы контактируем с властями Украины, предпринимая постоянные попытки - заявил альянса Дэвид Гудман.

Прежде ЕВС сообщили о возможности дистанционного исполнения песни Самойловой на "Евровидении". Москва не поддержала данную, а Киев отметил, что такого рода трансляция не может быть названа законной.

Организаторы "Евровидения" заставят Киев позволить Самойловой спеть

Специалист по музыкальным вопросам Артур Гаспарян ранее говорил СМИ, что в истории конкурса никто ничего подобного ещё не предлагал.

"Европейский вещательный альянс очень хочет, чтобы РФ стала участницей нового "Евровидения". Этот рынок огромный, большая аудитория и совсем иные рейтинги, и это деньги от рекламы", - подчеркнул музыкальный эксперт.

Служба безопасности украинской стороны запретила российской певице въезд на Украину на три года, так как в 2015 году она незаконно посещала Крым. Из-за данного запрета Юлия Самойлова не появится в рамках "Евровидения-2017". Музыкальное событие будет проходить в Киеве этим летом.




 
Автор: Дмитрий
25-03-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости