LinkedIn тестирует раздел с деловыми новостями

Соцсетью LinkedIn, предназначенной для поиска работы, а также деловых контактов, тестируется раздел с деловыми новостями. По мнению разработчиков, появление в сети нового раздела предоставит возможность пользователям находиться постоянно в курсе самых важных событий современного делового мира, а также обсуждать полученную информацию непосредственно с прочими подписчиками.




Стоит отметить, что новый раздел именуется как «Трендовые сюжеты» - Trending Storylines, появится непосредственно в мобильных приложениях, а также веб-версии ресурса. Имеется информация, что отдел станет выглядеть в виде постоянного потока актуальных новостей с прочих сайтов, а также тематических постов именно подписчиков. Информацию для публикации отбирать станет специально созданная команда. Соцсеть LinkedIn не имеет в планах создание группы своих репортеров.

В данном случае тематика публикаций ограничится деловыми сообщениями касательно профессиональной деятельности. Данные разделы функционируют в прочих социальных сетях, типа Facebook и Twitter. В данном случае публикация новостных сюжетов не ограничивается определенными темами.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости