Эксперты рассказали, как оптимизировать AppStore

IT-специалисты поделились секретами о том, как можно оптимизировать приложения в AppStore для лучшего взаимодействия с пользователем. В качестве главного инструмента выступает специализированная платформа ASO.




В связи с тем, что с каждым годом "армия" поклонников гаджетов от Apple только лишь растет, разработчики вынуждены все больше выпускать интересные и полезные приложения под iOS. На сегодняшний день AppStore наполнен огромным количеством всевозможных программ на любой "вкус и цвет". Из-за этого стал актуальным вопрос по поводу улучшения самих сервисов. По словам экспертов, наилучшим вариантом тут выступает платформа ASO, которая поможет усовершенствовать отображение приложений в AppStore.

Так как поиск приложений осуществляется именно благодаря ключевым словам, то скорее всего разработчики на это и сделают упор, называя новинку соответствующим словом и предоставляя к ней небольшое описание. Также известно, что добавление ключевого слова в заголовок напрямую влияет на скорость загрузки и, соответственно, отображается на общем рейтинге в AppStore. Для лучшей оптимизации следует учитывать пожелания пользователей и время от времени обновлять значок самого приложения.
Автор: Максим Панов
24-03-2017, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости