Ольга Бузова осуществила свою мечту через 10 лет

Российская знаменитость Ольга Бузова сумела осуществить свою мечту спустя 10 лет. СМИ выяснили, что ведущая "Дома-2" говорила о желании стать певицей ещё в далёком 2007 году.


Журналисты отыскали на просторах интернета старое видео, на котором ещё совсем молодая Ольга делится своими планами. На основе данного материала они пришли к выводу, что Бузова шла к покорению музыкального Олимпа долго и целенаправленно.

"Я думаю, что в ближайшее время такая маленькая звездочка в лице Ольги Бузовой появится и на нашей эстраде!", - заявила тогда телеведущая, но едва ли кто-то воспринял её слова всерьёз.

После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова активно занялась музыкой, записав два сингла, которые стали суперпопулярными. Фанаты были в восторге от прорыва своей любимой звезды в музыкальной сфере, с радостью подпевая ей на концертах, но нашлось также немало и тех, кто подверг новоиспеченную певицу жесточайшей критике.

Среди недовольных оказалось немало известных людей, например, финалист шоу "Голос" Александр Панайотов. Певец сетует на то, что в России истинные таланты не могут пробиться из-за политиканства, в то время как люди со связями и деньгами, но при этом ничего из себя не представляющие как музыканты, легко справляются с этой задачей. В пример он привёл Ольгу Бузову, которая, напомним, была крайне недовольна этим. Она даже опубликовала в своём Instagram большой пост, рассказав о своих переживаниях из-за критики в свой адрес.
Автор: Дмитрий
24-03-2017, 21:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости