В Якутске семиклассник набросился на учителя во время урока

ИА YakutiaMedia сообщило о происшествии в школе №31. Семиклассник из города Якутска набросился на учителя во время урока, а сам инцидент успел снять на видео его одноклассник.


Инцидент начался с оскорбления им своей соседки по парте, после чего учитель предложил ей пересесть на другое место. Тогда подросток решил нецензурно высказаться в его адрес, после чего ему было сказано покинуть помещение. Но неуравновешенный хулиган набросился на педагога и сильно толкнул его в сторону, а одноклассник успел снять данное событие, после чего сюжет попал в сети.

center][/center]

Дирекция школы немедленно провела совещание, куда были приглашены родители мальчика вместе с педагогами и сотрудниками ПДН. Все выслушали характеристику и мнение членов семьи, а также выяснили, что подросток уже находится на учете по делам несовершеннолетних. Матери пришлось писать заявление и переводить своего сына на заочную форму обучения, а также ей порекомендовали повести его на психологическую экспертизу.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости