Внебрачная дочь Марата Сафина ездит в элитную школу на Rolls Royce

Внебрачная дочь известного российского теннисиста Марата Сафина воспитывается в семье миллионера Дмитрия Якубовского и носит фамилию своего отчима. СМИ выяснили, что 11-летняя девочка ездит из Барвихи в элитную школу на Rolls Royce или Maybach.


Не все знают, что у спортсмена Марата Сафина подрастает дочь, которую ему родила Валерия Якубовская. СМИ пишут, что рождение дочки одиннадцать лет назад не пробудило у Марата отцовских чувств и он отказался принимать участие в её воспитании, поэтому девочка никогда не жила с отцом.



Сейчас мама девочки является женой миллионера Дмитрия Якубовского, который ничего не жалеет для своей падчерицы. По информации СМИ, ребенок ни в чем себе не отказывает и среди друзей считается «иконой стиля».



Известно, что девочку в школу с портфелем Dolce & Gabbana отвозят на «Rolls-Royce» или «Maybach», а после уроков Ева Якубовская ходит на теннис. Также сообщается, что дочь Марата Сафина посещает лучшие курорты мира на частном авиалайнере.
Автор: Ira_simvol
24-03-2017, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости