Над ночным Новосибирском очевидцы сделали фото сияющего НЛО

Жители Новосибирска уже три ночи находятся в шоке от увиденного зрелища, так как они могли наблюдать появление на небе загадочного сияющего НЛО в форме шара. Очевидцы события смогли сделать фото объекта, вызвавшего у скептиков недоумение.


Он всегда появлялся на ночном небе и имел крупные размеры, а также красиво переливался различными цветами, но иногда приобретал оттенок тусклого металла. Очевидец событий даже запечатлел его на ролике во время наблюдения за НЛО со своего балкона. Там четко можно разглядеть шар, принимающий форму шестигранника, который неподвижно висит на одном месте, но потом исчезает в неизвестном направлении.



Его часто можно было заметить над аэропортом и ТЭЦ-5, после чего жители предположили, что объектов было несколько. Большинство сразу подумало о большой звезде, но свидетельств о появлении НЛО стало много, и это уже заинтересовало ученых вместе с уфологами. Скептики раньше считали это явление простой посадкой самолета или шаровой молнией, но потом они вынуждены были признать свое поражение, так как, ни один людской транспорт не будет находиться на одном месте всю ночь.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 19:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ваше Имя 25 марта 2017 02:53
уже не имеет смысла отрицать то, что есть ОНИ! Дело времени, узнаем что они хотят...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости