Автопроизводители Санкт-Петербурга в феврале увеличили объем производства авто на 8%

В феврале месяце автопроизводители Санкт-Петербурга увеличили объем производства современных транспортных средств приблизительно на восемь процентов. При этом петербургские производители авто смогли выпустить 25 200 легковых машин. Данная информация получена от Петростата.




В данном случае речь ведётся в отношении автомобильных заводов Hyundai, Nissan, а также Toyota. В Санкт-Петербурге всего за 2 месяца текущего года выпустили 50 400 транспортных средств. В свою очередь это приблизительно в полтора раза больше, чем было зафиксировано за аналогичный период прошедшего года.

Стоит напомнить, что в прошлый вторник в рамках заседания Смольного объявили, что в скором времени во Фрунзенском, а также Красногвардейском районах появятся специальные объекты автопрома. В данном случае земельные участки для постройки данных объектов сдадут в аренду непосредственно инвесторам. Как стало известно, начальная цена за год аренды 1-го участка составит примерно 5 400 000 рублей. При этом год аренды 2-го участка расценивается в 2 300 000 российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
24-03-2017, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости