В Ульяновске пенсионерка ударила электрошокером школьницу

РЕН ТВ сообщило о происшествии в Ульяновске. Пенсионерка ударила электрошокером школьницу, отказавшуюся уступать ей место.


Женщина после захода в транспорт увидела сидящую 16-летнюю девочку и потребовала подняться, после чего стала угрожать, что поджарит ребенка. В ответ на такие оскорбления, школьница предложила бабушке пересесть в автобус, везущий пациентов в психиатрическую клинику, а дальше разъяренная особа выхватила устройство и ударила им жертву в грудь, после чего та упала на пол, разбив себе лицо.



Пенсионерка села на свободное место, а свидетели инцидента вызвали сюда врачей вместе с сотрудниками органов. Женщина сразу ушла с места события, а пострадавшая особа вместе с родителями написала заявление в полицию. Стоит отметить, что пожилые особы могут совершать другие неблаговидные поступки, как это случилось в Саратовской области, где пожилая дама ограбила магазин, но сигнализация не дала ей уйти с ворованными товарами.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости