Составлен ТОП самых популярных транспортных средств прошлой зимы

Отечественные автомобильные эксперты проанализировали реализации на авторынке государства по итогам 1-го квартала текущего года. Согласно итогам исследования составили рейтинг самых популярных транспортных средств прошлой зимы.




Многими автомобильными экспертами отмечается, что прежде всего российского покупателя интересуют авто сегмента SUV. Самой привлекательной в своей категории моделью остается южнокорейская версия кроссовера Hyundai Creta, находящаяся в бюджетном сегменте. Кроме расценки модель привлекает практичностью, а также компактностью. Похожая ситуация складывается также с Hyundai Solaris в кузове седан, который является также популярным в Российской Федерации. Новая версия Volkswagen Tiguan сегмента SUV, разместилась на третьей позиции пятёрки ТОП главных автомобилей зимы. Экспертами отмечается, что в плане списка оснащения, а также технических характеристик транспортное средство схоже с Hyundai Creta. При этом ценник немецкой модели является более высоким.

В «пятерку» лидеров также попали такие версии как Renault Duster, а также KIA Sorento. Французская версия Duster хотя утратила звание лидера SUV-сегмента, уступив его модели Hyundai Creta, по-прежнему является одной из самых популярнейших моделей на территории РФ. В пятёрку ТОП не смогли попасть такие версии как Lexus NX, а также Lexus RX. Российские автолюбители обращают внимание на практичность модели LADA Largus.
Автор: Чернышов Виталий
24-03-2017, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости