Ученые: Выяснено, почему женщины не получают оргазм

Последние данные аналитиков не обрадовали российских ученых, так как 30% женщин никогда в жизни не испытали оргазм, важный для их здоровья. Сейчас они выяснили, почему у них не получается испытывать такие ощущения.


Быстрая прелюдия перед актом не позволяет женщине возбудиться и выделить остаточное количество смазки, так что нужно продлевать ласки или носить в вагине специальные шарики перед сексуальными утехами. Точка G, отвечающая за оргазм, стимулируется вместе с клитором с помощью пальцев или тренажера, но в последний момент все необходимо прекратить. Часто дамы не могут испытать такое удовольствие из-за слабых мышц таза, а потому им необходимо выполнять упражнения Кегеля.



Ученые отметили, что 87% особ согласны заняться сексом даже в моменты сильной усталости, что негативно отражается на их кульминации. Не стоит идти на поводу у мужчины в таком состоянии, а также здесь могут играть роль пережитые психологические травмы, где нужна помощь специалистов. Женщины часто озабочены своей фигурой, что приводит к куче комплексов, а еще они не знают свои эрогенные зоны. Гормональные нарушения могут стать препятствием для оргазма вместе с гинекологическими заболеваниями, так что данную проблему могут решить врачи.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости