Компания Seat планирует выпустить семиместный кроссовер

Компания Seat планирует выпустить семиместный кроссовер, который займёт место на ступень выше модели Seat Ateca. Новый паркетник от компании Seat может появиться на рынке в 2018 году.




Новый кроссовер от испанской автомобилестроительной компании будет основан на базе внедорожника Skoda Kodiaq. В длину новый семиместный автомобиль Seat составит 4,7 метра. В настоящее время название нового кроссовера пока неизвестно, но эксперты уверены в том, что оно будет содержать в себе нотки наименования одного из испанских городов.

Одной из главных особенностей нового паркетника от Seat является то, что он будет доступен для покупателей в двух комплектациях – 7-местной и 5-местной. При этом эксперты уверены, что дизайн автомобиля будет иметь сходство с моделью Ateca.

Под капотом нового кроссовера испанские производители установят силовой агрегат объёмом 1,4 литра, генерирующий 150 лошадиных сил. Также будет доступен двигатель объёмом 2 литра мощностью 180 «лошадей». Кроме того новинку оснастят и дизельной силовой установкой.
Автор: Алина
24-03-2017, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости