Калифорнийская модель была сексуально унижена 7 раз за 45 минут

На своей странице в Instagram американский фотограф из штата Калифорния написал подробности неприятного инцидента, произошедшего с моделью на улицах Чико. Во время съемок она 7 раз была сексуально унижена за 45 минут проходившими мужчинами.


Пока девушка позировала своему другу, прохожие мужского пола не смогли сдерживать свои эмоции при виде сексапильной рыжеволосой красавицы в облегающем наряде. Они начали свистеть и хватать себя за ширинки, а также отпускали в ее адрес пошлые шутки. Даже присутствие рядом их жен или подруг не останавливало грубиянов от столь яркого проявления домогательства с их стороны.



Модель также выложила снимки, где видно, как за ее спиной мужчина ведет себя неподобающим образом. Сейчас ее друг собирается привлечь внимание общественности к проблеме женской дискриминации, но история стала популярной после того, как оказалась на Reddit. Пользователи вместо сочувствия стали тоже писать девушке аналогичные комментарии, после чего администрация была вынуждена заблокировать чат.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости