NASA создало таблетку бессмертия

Учёные из NASA разработали таблетку, которая позволит обрести вечную жизнь. Клинические испытания препарата для бессмертия назначены на ближайшее время.


Учёные NASA впервые смогли разработать таблетку, которая будет способствовать обретению вечной жизни. Специалисты создали средство, которое восстанавливает повреждённое ДНК. Прошедшие испытания на грызунах показали, что эффект омоложения организма можно достигнуть, принимая таблетки всего одну неделю. Первыми людьми, которые попробуют стать вечными, будут космонавты. Научные сотрудники уверены, что препарат позволит не только обрести бессмертие, но и защитит от разрушительного воздействия космической радиации.



Клинические испытания таблетки бессмертия начнутся через полгода. Если препарат докажет свою эффективность, на широкий рынок он выйдет через пять лет. Ожидается, что он станет первым эффективным средством полного омоложения организма. Ранее, компания Google заявляла, что человечество уже к 2045 году обретёт бессмертие, правда свои надежды специалисты компании возлагают на наноботов.
Автор: Митьева Марина
24-03-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости