Ольга Бузова издевается над своими собаками

Поклонники звезды «Дома-2» и певицы Ольги Бузовой заметили, что она издевается над своим новым питомцем померанским шпицем по кличке Лавли. Артистка уверяет, что любит своих собачек, но пользователи сети уверены в обратном.




Всего у Ольги Бузовой три собачки: померанский шпиц Лавли, йоркширский терьер Ева и миниатюрный шпиц Челси. Днями певица выложила в свой микроблог Instagram фото в стиле селфи с питомцем Лавли. Снимок возмутил пользователей сети, и они отметили, что Бузова сильно прижала собаку и ей практически нечем дышать.

Кроме того поклонники заметили, что у питомца довольно несчастный вид, и по его мордочке видно, что хозяйка заставила его позировать для фото. Защитники животных написали Ольге Бузовой, чтобы она с заботой относилась к своим собакам, и не мучила их для очередной гламурной фотографии для социальной сети.

Ранее стало известно, что Ольга Бузова покинула Россию и отправилась Вену, где ранее еще не была.
Автор: schernova
24-03-2017, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости