Независимые рендеры купе BMW M2 CSL выложить в сети интернета

Рендерные изображения нового купе BMW M2 CSL выложили в сети интернета. Рендеры автомобиля BMW M2 CSL выполнил французский художник, однако с баварским брендом эти работы никак не связаны.




Если купе BMW M2 CSL появится на рынке, то для автоиндустрии это станет важным моментом. Французский художник изобразил на бумаге своё видение будущего «хардкорного» автомобиля. Однако смогут ли приобрести данную модель автолюбители, пока неизвестно.

Из визуализаций французского художника следует, что новое купе BMW M2 CSL должно иметь крепкое заднее крыло, широкий аэродинамический обвес и расширенные колёса. К тому же внутри салона новинки предусмотрен каркас безопасности.



Что касается технических характеристик автомобиля изображенного на рендерах, то о них практически ничего не известно. Однако по предположению экспертов, если такая модель всё же появится в продаже, то она будет более мощной, чем купе М2.
Автор: Алина
24-03-2017, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости