В британском городе Дареме были замечены странные светящиеся огни

На YouTube появилось необычное видео, сделанное британским очевидцем события из города Дарема. Он заметил странные светящиеся огни, гонявшиеся друг за другом ночью.


Стивен Манчестер не впервые сталкивается с подобными загадочными объектами, так как они уже появлялись в этой местности раньше, и можно было, наблюдать за их полетом целую ночь. Но сейчас исследователь решил захватить с собою аппаратуру с инфракрасным фильтром, чтобы сделать четкие изображения огней. Они кружились над лесной местностью и будто догоняли друг друга, после чего начинали хаотично загораться и гаснуть.



Вокруг них были заметны лучи, но четких очертаний объекты не имели, а иногда к ним присоединялись новые аналоги. Все собранные материалы британец отправил уфологу Скотту К. Уорингу, видевшему такие огни над Тайванем. Они реально существуют и являются живыми существами, которые прекрасно осведомлены о людских действиях. На ролике выставлено время с датой, но эти показатели неверные, так что сейчас ученый решил восстановить точные данные такого события.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости