В Сети появились снимки Анастасии Костенко до пластических операций

В Сети появились фотоснимки Анастасии Костенко до пластических операций. Об этом стало известно исходя из фотографий, обнародованных в интернете.




Знаменитая модель Анастасия Костенко, неоднократная победительница конкурсов красоты. Девушка опубликовала на странице в Instagram фотографию, которая дала повод для бурной дискуссии среди ее подписчиков.

Анастасия поделилась воспоминаниями детства, опубликовав фотоснимок, сделанный очень давно. Подписчики модели, увидев детскую фотографию принялись обсуждать внешность Костенко сейчас и на снимке. Многие фанаты заметили, что во внешности Анастасии сейчас заметны следы вмешательства пластических хирургов и множественных обращений к косметологам.

Новая пассия известного футболиста заявила, что уже устала оправдываться перед поклонниками в том, что к ее красоте непричастны пластические хирурги. Анастасия утверждает, что ее внешность исключительно достижение родителей и природы.
Автор: Ирина Июльская
24-03-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости