Елена Темникова снова выступит на высокогорном концерте в Сочи

Известная исполнительница Елена Темникова заявила о желании проводить свои концерты в Сочи на курорте «Роза Хутор» каждый год. В прошлый раз певица побила рекорд, выступив на высоте 2320 метров над уровнем моря.




Концерт исполнительницы Елены Темниковой в прошлом году собрал у мониторов более 360 тысяч пользователей интернет-сети, прямая трансляция выступления проходила в группе певицы в социальной сети, а также около двух тысяч зрителей пришли на концерт. Проект выступления был один из самых технически сложных в России, необходимое для шоу оборудование было доставлено в Кавказские горы при помощи большегрузного транспорта. Выступление начиналось в 18:00 по Москве и было абсолютно бесплатным. После концерта поклонники имели возможность взять автографы у любимой исполнительницы, а также сделать фото. Для съемки данного шоу использовали семь камер.

В пресс-службе курортного города сообщили, что планируют проводить бесплатный концерт в постоянную дату – 6 августа, а Темникова выразила желание выступать в Сочи ежегодно.
Автор: Ирина Июльская
24-03-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости