Владельцы Ford Mustang подали в суд на производителя

Сегодня стало известно, что обладатели Mustang Shelby GT350 обратились в суд с коллективным иском, направленным против американского автомобильного гиганта Ford. Причина такого решения кроется в обнаружении несоответствия указанным ранее техническим параметрам.


Кроме того, такой обман, по мнению заявителей, может повлечь за собой серьезную опасность для самого водителя Ford. Во время проводимых испытаний трекового автомобиля заявлялось, что силовой агрегат обладает мощностью 533 л.с. Однако выяснилось, что данная установка очень сложно справляется с высокой нагрузкой, что может повлечь за собой резкий перегрев и потерю мощности. Многие эксперты уже констатировали такую проблему, согласившись с заявлением группы владельцев нового трекового автомобиля.



В качестве требований тех, кто подал иск в суд против американского автомобильного гиганта, не только возврат денег, потраченный на Ford, но и немедленная остановка дальнейших продаж проблемного автомобиля.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости