Учёные выяснили, что любование женской грудью заменяет спортивную тренировку

Учёные из Германии провели исследование, в результате которого они пришли к интересным выводам касательно любования женской груди и спортивных тренировок. Оказывается, что эффект при этих двух действиях одинаковый.


Немецкие учёные пришли к удивительным с их точки зрения открытиям - любование женской грудью может вполне заменить изнурительные тренировки, проведённые в спортзале в течение 30 минут. Однако есть одно условие, бюст должен быть красивым и подтянутым, в противном случае мужчина не сможет в полной мере насладиться процессом и потерять лишние калории так, как во время занятия спортом.



Чтобы любование женской грудью принесло больше пользы, женщине необходимо тщательно за ней ухаживать и следить. Ввиду этого, если появились разного рода уплотнения и болевой синдром в этой области женского тела, то следует немедленно обратиться к врачу. Это позволит вовремя выявить возможные недуги и подобрать качественное лечение. Кроме того, важно помнить, что кофеин способен усилить чувствительность груди, поэтому его употребление стоит ограничить.
Автор: Ukis
23-03-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости