В Подмосковье из-за фото собаки мужчина поджог лицо своей девушки

Правоохранительные органы Московской области поведали, что ими был зафиксирован случай, в котором мужчина поджог лицо девушки. Мотив преступления - ревность.


Сегодня стало известно, что в Московской области мужчина поджог лицо девушки из-за собаки, поскольку приревновал её к другому человеку. Он решил, что изуродованная дама никому уже не понравится, поэтому облил её горючим средством, после чего подпалил. Во время расследования 24-летняя пострадавшая рассказала, что она сфотографировала собаку рядом с духовкой и выложила снимок в социальные сети. Возлюбленный увидел фото в открытом чате телефона девушки и не стал разбираться, в чём дело, подумав, что она шлёт сообщения другому мужчине. Это и привело к вышеуказанным последствиям.



В скором времени мужчина запер девушку с ожогами лица в ванной комнате и не выпускал два часа. Позже ей всё же удалось выбраться оттуда, пострадавшая вызвала на место врачей скорой помощи, которые оказали ей необходимую помощь. Однако чтобы на лице не осталось шрамов, ей придётся сделать несколько пластических операций.
Автор: Ukis
23-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости