В Петербурге таксист принял роды у своей пассажирки

Как сообщили сегодня местные СМИ, в Петербурге таксисту пришлось выступить в роли акушера и принять роды у своей пассажирки. Женщина несколько раз вызывала машину скорой помощи, но не дождавшись медиков, вызвала такси.


Жительница Петербурга, почувствовав, что роды приближаются, вызвала машину скорой медицинской помощи, однако пришлось вскоре вызвать такси, в результате чего водитель принял роды у пассажирки. У неё были стремительные роды и доехать до ближайшего роддома просто не успела бы, поэтому таксисту пришлось стать на некоторое время акушером. Роды прошли, как сообщают медики, довольно успешно, появилась на свет девочка.



В скором времени водитель такси отвёз пассажирку в роддом, где ей оказали дальнейшую помощь. В настоящее время счастливую женщину уже выписали домой, где она воспитывает прекрасную дочь. Сами врачи отметили смелость и мужество мужчины.
Автор: Ukis
23-03-2017, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости