Алексей Чадов рассказал о «Любви» и сыне Фёдоре

В шоу «Вечерний Ургант» 22 марта принял участие актёр Алексей Чадов. Он рассказал о новом фильме «О любви», а заодно о семье, женитьбе, разводе и своём сыне Федоре.




Новый фильм от Владимира Бортко «О любви» вышел 23 марта. В нём Алексей Чадов сыграл главную роль, о ней он и рассказал в шоу «Вечерний Ургант». Ведущему программы он сообщил и об изменениях, которые произошли в его жизни с момента последнего участия в шоу. Оказалось, что Алексей успел жениться и развестись, а также у него родился сын Фёдор, теперь самый главный человек в жизни.

Актёр признался, что не ожидал от себя такой отеческой заботы. Теперь Фёдор занимает всё свободное время Алексея, да так что у него не остаётся времени на личную жизнь. Сын унаследовал от отца любовь к автомобилям, поэтому часто проводят время в гараже, трёхлетний Фёдор знает название марок автомобилей.

Алексей признался, что впервые сел за руль в 20 лет, а в новом фильме «О любви» трудней всего ему было выражаться на китайском языке.
Автор: schernova
23-03-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости