Учёные: Мужчины не любят "женщин-прилипал"

Учёные в ходе проведения исследования выяснили, что мужчины не любят "женщин-прилипал". Дамы, которые требуют к себе пристальное внимание и сами навязываются, вызывают у мужского пола отвращение.


Учёные рассказали, каких женщин терпеть не могут мужчины. Оказалось, что сильный пол не любит "прилипал" - женщин, которые постоянно демонстрируют, что они жить не могут без своего мужчины. Научные сотрудники разобрались как должна вести себя женщина, чтобы мужской пол должным образом на неё реагировал.



Учёные описали основные черты "женщин-прилипал", которые так нервируют мужчин. Невинные вопросы, касательно бывших, регулярные звонки когда мужчина отдыхает с друзьями, демонстративные знаки внимания на публике - всё это не нравится сильному полу. Навязчивое поведение расценивается как попытка ограничить свободу, а ласки в обществе как возможность показать всем, что мужчина занят. Специалисты советуют всем женщинам, которые хотят удержать любимого мужчину отказаться также от демонстрации ревности к его бывшим.
Автор: Митьева Марина
23-03-2017, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости