В Таганроге мужчина на улице нанёс ножевое ранение своей знакомой

В городе Таганроге во дворе многоэтажного дома мужчина нанёс своей знакомой ножевое ранение в живот. Об этом инциденте в полицию сообщили люди, ставшие невольными свидетелями преступления. Злоумышленника задержали по горячим следам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.



В отделение полиции Таганрога поступило сообщение от очевидцев, что во дворе одного из жилых домов города, мужчина ударил ножом в живот женщину.
На место прибыли сотрудники ППС, которые быстро установили личность подозреваемого, и в ходе оперативных мероприятий по горячим следам задержали злоумышленника.

Им оказался 36-летний ранее судимый за кражу местный житель. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что он вместе с потерпевшей в свой квартире распивал спиртные напитки, и между ними возникла ссора, которая продолжилась на улице. Подозреваемый догнал гостью, и нанёс ей ножевое ранение в область живота. Прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшую, и ей оказали квалифицированную помощь.

В отношении задержанного начато уголовное делопроизводство по статье 111 УК РФ. За причинение тяжкого вреда здоровью мужчина может оказаться за решёткой на срок до 10 лет. Ведётся следствие.
Автор: Валерий Шишко
23-03-2017, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости