В Саратове ревнивый муж до смерти забил свою возлюбленную

В городе Саратове безудержная ревность привела к трагедии. Там 47-летний ревнивый муж до смерти забил свою возлюбленную, сообщили в Следственном управлении СК России по краю.



Следствием было установлено, что 3 января текущего года, в квартире жилого дома в городе Саратове, 47-летний мужчина распивал алкогольные напитки вместе с 37-летней супругой. Во время посиделок между ними произошёл конфликт, и словесная перепалка на почве ревности переросла в избиение потерпевшей. Мужчина нанёс жене множественные удары ногами и руками в область головы.

Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала пострадавшую, однако спустя несколько дней, она не приходя в сознание умерла.

Подозреваемый был взят под стражу, и в процессе допроса полностью признал свою вину. Уголовное дело в отношении задержанного было начато по признакам преступления предусмотренным статьёй УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
23-03-2017, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости